Ве
Вера

Есть ли в Сочи где нибудь магазин рок-атрибутики и одежды?? ? Или хорошие интернет магазины посоветуйте...

Скиньте адреса плиз. Или хорошие интернет магазины посоветуйте...

Марина Рябова

В Адлере в Торговом центре ВИЛЛА открылся маг. РОК атрибутики № 123. Посетив магазин вы обязательно найдете то, что долго ищете!!!

Жанна Ямбаева

В Сочи Навагинская 3 . Вход с улицы Островского. Идти со стороны т. ц. Мелодия . Магазин House of fire. Там много и рок одежды и атрибутики. у них и группа ВКонтакте есть.