Юлия Скрыпник

Мне кажется, или некоторые песни Рианны про их тяжёлое расставание с Крисом Брауном?

Смотрю тексты-все так напоминает. Например "goodbye" или "fading"?

Ан
Анна

а оно вам надо? займитесь лучше своей личной жизнью

Al
Alex

Наверное.. . Все возможно, может ей тогда из-за этого плохо было, вот и выразила свои эмоции в песнях. И да, человек просто задал вопрос, зачем грубить?

Маруся Жарова

Да им делать не хер звездам пиар всё! Наверное все равно они вместе! Просто пиар!!!!