Марат

А вам не говорят на той дороги, тебя чему учили?

Стою на второстепенной пропускаю транспорт что с главной,включил тот левый паворотник встал у знака уступить дорогу,по середине жду.Съехав с главной авто и повернув на лева мне кричит тебя учили где?такой вот остановке,или я должен остановиться как можно правее что бы загородить движение что с право у меня?

Бывают чудаки-но это в первые с таким умным видом.

Наталия Леванюк

Вы пишете "....встал у знака уступить дорогу, по середине жду.... " Как понять? Если по середине дороги, то значит частично на встречке)

Ната Графичева

эх Петрович... стыдно должно быть...