Валя Исаева

иж планета 3 нет зарядки?

иж планета 3 (6 вольт) лампочка зарядки акумулятора на заведеном тухнет но акум разряжается и когда на заведеном отсоединяешь аккумулятор он гглохнет, в чем проблема?

Nekruz

Возможно аккумулятору не хватает мощности. Попробуй зарядить аккумулятор.

Александра Евдокимова

Проверь щетки на гене, поставь заведомо исправный блок реле регулятора.

Александр

Млять Александр ты наверное укуел? Ижаки уже в 1980-х годах были 4ые . там наверное генератору писец пришел.

Ек
Екатерина

не правильная настройка реле, лампа должна тухнуть кода на клеммах акб, 7.2-7.5 вольта. заведи и замерь напряжение на акб.