Андрей Литвинов

Друг, живущий в Белоруси, скинул деньги на Webmoney:

Друг, живущий в Белоруси, скинул деньги на мой счет Webmoney,скинул в 16.57.тысячу раз по скайпу сверили счета, все верно!
подскажите, в течении какого времини они прийдут мне?
P.S я живу в Украине!

Эльвира Хамитова

По идее должны сразу моментально. Обратитесь в службу поддержки

Махбуза Матраимова

Между счетами Вебмани моментально и 0,8% (даже не нужен формальный аттестат) . Пусть он проверит историю платежей, а Вы у себя. И тогда со скринами можно в службу поддержки.

Авторазборка Турбо-Нн

Разберись на какой кошелек он скинул: WMR - WMB - WMU? Иначе они должны приходить моментально.