Ев
Евгений

Если я напишу крутую книгу, то каким образом я могу на ней заработать?

И как я могу быть уверен, что тот кто первый или даже второй увидит мою книгу, не сворует мою идею и не скажет, что это он написал

Лю
Людмила

Не стоит делить шкуру неубитого медведя!

Татьяна Зорина

Нет, не украдет ему Ваша идея не нужна, у него своих идей куча и ему их необходимо реализовать, так удачи и пишите книгу, Ваши страхи только в том сможете ли вы написать, саму книгу и передать свои замыслы читателю.

Ю*
Юлия ***

Сначала добейтесь того, что бы Вашу книгу просто хоть кто-то прочитал, а если ее своруют - радуйтесь. А что бы доказать что она Ваша, можно опубликовать ее на любой веб-странице, указав дату. Тогда можно будет что-то доказать.

Жанна Блохина

Тогда не пиши крутую книгу, а напиши в смятку ...писатель.