Людмила Суворова

налогооблежашие деньги с ЯНДЕКСА если не обналичить а просто пополнить телефоны и купить товары то налог не надо платить

Лиза Сафронова

Перечисление собственных средств не облагается никакими налогами.

Олег Бекренев

Сначала научись русскому языку. Не можешь правильно сформулировать выражение. Правильно НАЛОГООБЛАГАЕМЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ДОХОД!! ! Независимо от способа расходов налог все равно начисляется. Другое дело, если оборот небольшой и ты пока не ИП. Налоговой пока не до тебя.