Сергей Цибульский

Вы отправитесь "куда глаза глядят" ничего не имея кроме знаний и рук? Чем будете на жизнь зарабатывать?

Светлана Пономарева

а если у меня глаза в разные стороны глядят?

Александр Трахтибидох

Вагоны разгружать.

Юля Богданенко

Не пропаду. Поначалу - туда, где можно на хлеб и жилье заработать, потом - туда, где профессиональные навыки будут достойно оценены.

Да
Дарья

Я много чего умею. Род занятий зависит от того куда мои глаза поглядят. На совковой территории с голоду не умру точно. В цивилизованном мире сложнее. Хоть и говорю на трех иностранных языках, но абсолютно свободно ими не владею. Придется работать для начала руками.

Елена Еремина

нет, с головой еще всё в порядке