Елена Прокуратова

Будет ли у моей дочери на этой работе карьерный рост? 11 03 85- в 09 ч 45 мин

Татьяна Николаева

Вы не указали город, поэтому ответ приблизительный
Чтобы "на работе карьерный рост" нужна связь 6(работа) +10(карьера) , даже если такая связь есть, но 10 дом не очень сильный, особой карьеры не будет (если Узлы немного подробно надо смотреть и т. д. )

Также и без гороскопа можно посмотреть какая может быть карьера: какие у вашей дочери (и не только у неё, но и у каждого так можно посмотреть) отношения с истинным отцом (истинным отцом её детей, её детьми мужского пола) , такая будет и карьера, здесь прямая зависимость (10 дом гороскопа) , если к 10 дому относится Лилит, может быть что-то непонятное или кривая власть (власть, от которой, например, нет пользы) .

Алёна

Если она спорить не будет и уступать будет. Она у Вас с мужским характером и переменчивым настроением.

Наталья Бахвалова

думаю что да будет карьерный рост

Алена

город рождения не указан