Екатерина Сазонова

Где найти макеты для скрапбукинга?

Хочу сделать конверты под фотографии, коробочки для дисков, но проблема сделать макет, хочется распечатать готовый и вырезать по нему

Алексей Жаринов

♦♦♦♦♦♦♦

-► Скрапбукинг, скрэпбукинг ( англ. scrapbooking, от англ. scrapbook : scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов .

Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.

В коллекциях мастеров скрапбукинга встречаются также альбомы-аккордеоны (лепорелло) , альбомы в виде домиков, альбомы в виде коробочек/корзиночек, и даже отдельные открытки (так называемый кардмейкинг или кардмэйкинг, англ. cardmaking, букв. «изготовление открыток» ) .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мастер-класс по скрапбукингу: Конверты без шаблонов.
http://www.mastera-rukodeliya.ru/skrap/4463-konverty-bez-shablonov.html
Как быстро сделать конверт из бумаги своими руками (несколько мастер-классов) .
http://www.notfunny.ru/2014/01/01/kak-sdelat-konvert-iz-bumagi/

-► Скрапбукинг - шаблоны конверты под фотографии ◄- Картинка • • инф.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мастер класс коробочка для дисков в стиле скрапбукинг.
http://hmcards.ru/index.php/2009-10-25-16-50-32/32-2010-01-13-12-30-15

-►Скрапбукинг - шаблоны коробочки для дисков ◄- Картинка • • инф.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

-► Мастер класс по скрапбукингу - открытки

♦♦♦♦♦♦♦