Юлия Астахова

Если нарезать чеснок и положить в бутерброд, но не подвергать термической обработке, сохранится ли польза?

Обычно ем чеснок в чистом виде, но мне нравится и добавлять его в холодный бутерброд с колбасой и сыром. Сохраняется ли при мелкой нарезке его польза?

Диана Сердюк

Не сомневайся

Наталья Бахвалова

Всё сохраняется, а если широким лезвием ножа чеснок подавить, то вообще слюнками можно.. кофточку испачкать)

Елена Басманова

сохраниться его вонь изо рта

Alone Black Wolf

Витамины-то останутся. . .Хоть в паре граммов чеснока их немного. . .А вот ЗАПАХ.. .
Какой-то человеконенавистнический рецепт - бутер с чесноком! Как же нужно ненавидеть окружающих, чтобы потом дышать на них своим пролетарским чесночным перегаром!?!!

Алишер Сахибназаров

Да, витамины теряются только при тепловой обработке

Сергей. Покатов.

конечно сохраняется..

Maksim Andreev

хлеб поджаренный можно просто натереть долькой чеснока, майонез, сырая морковь на терку,
можно дополнительно яйцо, можно сыр,