Татьяна

Где во Владивостоке можно купить горький миндаль?

Оленька Чукина

Нигде. Ядрышки горького миндаля ядовиты. Употребление их более 10 шт в день может вызвать отравление синильной кислотой.
Лучше в аптеках посмотрите Масло горького миндаля. Оно идет как ароматерапия. Я у себя недавно парочку флаконов приобрела. Оно в выпечку хорошо. две-три капли в тесто - у выпечки изумительный вкус миндала.

Ан
Анна

лучше персик там тоже есть отрава в косточках