Евгений Пяткин

Дамы и Господа, какое у вас впечатление от этой песни?)) ) Безумно красиво...

Ира Ситникова

Набрать в инете фоток, поставить жалостливую мр3 и сделать слайд-шоу, много ума не надо. Ты попробуй такую красоту снять своими руками.

Настена

не люблю американщину

Конфетная Зая

сама люблю попеть, поэтому не очень нравиться постоянно слушать, хочется тоже проявлять себя,

Дамир Сайфутдинов

Хорошая песня, спокойная.