Мохьмад Исбахиев

Где купить померанского шпица не дорого в Москве и подмосковье?

Дима Маркелов

если хотите собаку для души, не выставочную - то попробуйте поискать по заводчикам с плембраком, например с неопустившимся яичком, с заломом хвоста и т. д
На авито много предложений

Виталий Башкиров

Здесь! В клубе заводчиков Маленький друг ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый большой каталог шпицев (актуальный) и если не подберешь в каталоге, можно смело заполнить форму или позвонить им и они найдут любую собаку. Не все собаки, что в реальности есть в наличии... выложены в каталог!