Мария Емельянова

Need for Speed: Жажда скорости 2 фильм

Планируется ли 2я часть фильма Жажда скорости/Need for Speed?
Нигде не могу найти инфу.. . в роди бы по сборам должен быть. Мож кто что скажет? Спс)

Darya Karlyuk

Анонсировано продолжение пока не было, но тут сценарист фильма, а здесь Доминик Купер высказывались, что хотели бы участвовать в его создании

Татьяна Лавренова

2018. Фильма нет...

Эл
Элхан

Продолжение фильма выйдет не раньше 2018-19 года и это Факт. То, что фильм вообще выйдет это процентов 50 на 50, так как в прокате он привалился, не оправдал надежд, любителей серии гонок (игры). Все подробности на http://kinogo-online.cc/load/list/boeviki/need_for_speed_zhazhda_skorosti_2/32-1-0-801

Taiger Vid

да, правильно, анонсировано продолжение пока не было. три китайских компании, которые создавали трансформеров : эпоха истребления уже вовсю готовы взяться за фильм, но есть такая загвоздка, первый фильм сделал DreamWorks, но так как не получил должного успеха, не желает создавать 2-ой фильм. права на экранизацию need for speed находятся у DreamWorks, так что только если они всё же продадут права китайцам, то фильм гарантирован. но по известной информации, переговоры ещё даже не начались. я сам очень жду этот фильм, но шансы его, если честно в ближайшее время 50 на 50, а на дальнее будущее гораздо больше : 70 на 30 . пожалуйста, если узнаете что то новое то говорите, буду очень благодарен.

Люба Griceнко

да фильм будет. возможно что в 2016 году точной даты нету пока что ждём новостей.

Ирина

Анонсировано продолжение пока не было, но тут сценарист фильма, а здесь Доминик Купер высказывались, что хотели бы участвовать в его создании

Сергей Коробко

Второй фильм Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed: Жажда скорости 2 (оригинальное название - Need for Speed 2) предположительно ожидается с премьерой не ранее чем в 2016-том или же в 2017-том году. Только в апреле 2015-го года стало известно о намерении создателей картины снять продолжение и начать работу по производству второй части.

В производстве сиквела картины фильма Need for Speed будут задействованы кинокомпании из Поднебесной China Movie Channel, а так же 1905.com и Jiaflix - это означает, что большая часть второго фильма будет сниматься в Китае.

В первой части фильма Need for Speed: Жажда скорости зрители увидели адаптацию игровой гоночной франшизы, главную роль которой исполнил Аарон Полл.
Об актерском составе второго фильма не сегодня не сообщается.
Ориетировочное время выхда второй части конец 16-начало 17 года, так что ждемс))

Дмитрий Князев

в 16 году или вначале 17 выйдет

Джахонгир Юлдашев

скоро 2019 о фильме ни слова

Лиза Назарова

Заканчивается 2019, даже триллера нет.