Дима Трушин

YouTube.com. В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже.

Здраствуйте, проблема при подключении AdSense пишет: В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже.
YouTube.com. В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже. Ждал 3 дня, побывал раз 20 все время пишет эту ошибку. AdSense, AdMod подключены.

Да

Пробовал гугл хром, интернет есплорер

Юлия Студеникина

гугл хром? AdSense это приложение в расширениях хрома? если да то у гугла новая политика касательно приложений