Серёга Соловьёв

Кто что знает о заработке в интернете? Кто можт посоветовать сайты или хайпы куда стоит вложиться?

Елена Тюлина

создавай свои сайты и зарабатывай, но можешь попробовать на написании статей на textsale

Valeryi Vidmanov

Учись делать сайты и вкладывайся в них.

Михаил

Поддерживаю Алекса: textsale - отличный сайт. Регистрируйся http://www.textsale.ru/team68831.html

Евгений Сергеевич

с этим хайпом работаю пару месяцев.
https://golden-city-trade.com/?ref=systemnic
прошу пройти по моей ссылке без изменений. мне немножко бонус будет а вам эта информация и стабильная денежка. но много вкладывать я бы не стал на всякий...
это пока что нормальный рабочий проект. Но вложение есть-1 доллар минимум.
я снял этот доллар через недели 2,вывел на яндекс деньги, пришло за сутки где-то. Оставил в проекте около доллара накопленного и сейчас у меня уже почти 3 бакса там крутится.
Это трейдинговая компания которая даёт ежедневно неплохие проценты от Вашего вклада. Главное делать ничего не нужно кроме как раз в 7 дней закрывать и снова открывать депозит с уже накопленными процентами от вклада. Таким образом прибыль увеличивается. При этом Вы всегда можете вывести прибыль себе на кошелёк! Проект реально платит. Это я в первую очередь проверяю.