Алексей Андреев

Кого купит ЦСКА в 2014? Заранее Спасибо

Людмила

Пришёл новый молодой талантливый массажист Николай Шилов, новый помощник повара на базе Валентин Боряев. Перспектива на сезон у команды хорошая. Необходимо только укрепить позицию административно-хозяйственной линии и все будет хорошо.

Михаил Кузьмин

Кирилла Панченко сегодня подписал.
Возможно ещё придёт Иванов из Терека и ещё будет пару покупок.

Гинер поставил задачу - дойти до полуфинала ЛЧ.

ЦСКА будет усиливаться неплохо.

Лена Холодкова

Кого нибудь из бразильцев еще подпишут

Игорь Романьчев

Томаш Нецид. Жаль Рахимич ушёл. Столько матчей ещё мог на скамейке отличится