Вячеслав Cлавенко

Моуринью перед ЧМ прогнозировал что будет финал Англия-Португалия, что он вообще далеко промахнулся далеко от яблочка

Аня

футбол предугадать не возможно

Марго

Совсем не точно. прогнозист из него никакой.

Евгений

Это он из-за того что работает в Англии и сам вроде португалец.

Ирина

Он работает в Англии а сам португалец. По другому могли не так понять его, что он не верит в своих. Позже он прогноз дал что Бразилия будет ЧМ, так как у него есть бразильские футболисты и он их клубный тренер верит в них. Маур просто так ничего не делает, он сильный тренер психолог. О чём он думал загадка, когда давал прогнозы.

Марина

Очень далеко, даже, наверное, и в единичку не попал (молоко) , потому что и те, и те даже из группы не вышли!!!

Александртатьян

Сборные Англии и Португалии умерли