Eвгения Сердюк

Сколько стоит сходить в хороший клуб в Минске? (чтобы взть бутылку водки, на такси туда назад доехать?

Сколько нужно с собой брать денег? не думать чтобы там о финансовом плане? баксов 100 хватит? или больше надо? клуб дозари, миллениум наверное, куда лучше?

Светлана Быковская

ехать в клуб чтобы там ужраться водкой???? колхоз "Путь Ильича" отдыхает....