Дима Соловьёв

почему может не работать корректор на правой фаре, кручу вручную этот винтик пластмассовый, и видно что отражатель внутри

фары не перемещается? ваз 2110

алекс это полностью фару менять надо?

Юрий Виноградов

Либо тяга внутри фары вылетела из вилки, либ эта вилка сломалась. Недавно менял фары на десятке-в одной так и было.

Екатерина Романова

Разбери сам и посмотри. Писец, до чего людская лень дошла, уже с форами не могут разобраться...