Гульнара Романова

Стоит ли покупать iPad 4 Retina 16GB без 3G?

У меня есть iPhone он может раздавать интернет, дома есть wi fi, стоит ли покупать этот айпад? Тянет тяжелые игры?

Алена Колодина

Не вижу смысла брать планшет с 3G, сам хожу с iPad mini Retina only Wi-Fi, не разу не сталкивался с проблемой отсутствия интернета, вот только, зачем брать 4? Бери уже мини ретину, по новее, по симпатичнее, диагонали более чем достаточно

Наталья Лагутина

тянет. бери. зачем 3 джи если есть wi fi.деньги на ветер.