Владислав

Как удалить контакты с alcatel one touch ot 5036 d, нужно ли прошивать для этого смартфон?

Купила два дня назад alcatel one touch ot 5036 d - продавец так нахвалила, что не смогла отказаться. Хотя пришла за Самсунгом) . Вроде нравиться, но выяснилось, что не могу установить мелодию звонка на входящий вызов, не могу установить фото на контакт, не могу удалить номер ненужного контакта. Пролазила в интернете: кто-то посоветовал прошить телефон программой Kingo Android Root. Только как? Я в этом не понимаю. Испортиться ли телефон? что с ним? делать? сдать не получиться, а жаль!

Вера Политаева

ой откуда вы беретесь мелодию можно поставить с помощью es проводника, контакты удаляются жмешь долго и удаляешь, фото на контакт нажимаешь также на контакт будет строка редактировать и там жмешь на плюсик+,а кинго рут это программа полезная но ибо не понимая всей сути процедуры можно убить телефон программно

Св
Светлана

Хреновый ответ не действует!!!!

Анна Комарова

ACD Хрень а не ответ!!! Жмёшь долго нихера не получается удалить!!! тупое создание !!!