Татьяна Миронова

В спортивном магазине увидела такие штучки для похода, очень красивые. Вы любите походы с песнями у костра?

например, уйти на неделю очень далеко. в рюкзаке палатка, кастрюля и спички.
кому-то ведь это нравится)

Алекс

очень... особенно вокруг дома с ночёвкой

Юрий Слободской

не люблю походы, костры, палатки, комары

Валерий Разгуляев

Зачем мне поход, если я и так в дремучем лесу Я.

Полина Сулавко

я люблю номер в гостинице 4-5* и море и сосны

Елена Малышко

Ага. А что хоть за штучки? Для чего? Для красоты что-ль?:)))

Алекс@ндр )

без песен

Ярослав Филиппов

Пришли, попели и ушли. Без палаток и ночевок. Возраст уже не тот, не столь романтический. Хочется комфортУ!

Виолетта Молодцова

Обожаю такие походы. Но что-то последнее время мало ходят люди в походы.