Гюляр Гейдарли

Фенечки для новичков

Хочу научится плести фенечки, до этого только плел из веревок. Но Фенечки оказались несколько сложнее. А уроков толковых не нашел. Интересует как выбирать длину, как начинать и как заканчивать их, в общем всю базу. Нарыл только такое, чуть выше начинающего (в картнках и текст) , видео все начинаются с уже начатой феньки и все, показыны только узлы вправо, лева. . Если есть полезные ссылки, поделитесь

нашел что то подходящее, но приму все что есть

Маргарита Коломийцева

Фенечки они так для малышей. Попробуй плести чётки например очень интересна технология плетения шамбала.