Ан
Аня

как напугать девушку до усрачки

София Живилова

Зачем, что бы потом убирать.

Александр Кирюхин

до усрачки не надо

Алексей Рогожин

Хочешь я тебя напугаю до смерти?

Юлечка Мусатова

как как... притворись умирающим...

Lara Lara

Скажи, что ты беременная одноглазая сингапурская проститутка с английским именем Элизабет

Оксана Григорьева

топором ее ебни, и себя заоодно

Гуля Алюдинова

Тьма способов. Только гляди, выбирая момент, чтобы она рефлекторно не воткнула тебе в глаз пилку для ногтей.

Светлана Вертелина

Нынче вариантов уйма таки, есть в продаже искуственные змеи, ящерицы, мыши, жабы реально которых от реальных не отличишь, вот купите и полный срач гарантирован. К стате, не давно я купил искуственную кучку дерьма (резиновый муляж), сам брезговал дотронутся такая эта кучка реальная и началась моя эпопея, в первую очередь я её возложил меньшему брату на водительское сидение в его авто и сел не подалеку, эфект скажу я просто потрясающий, потом нам с женой на кровать положил, прямо на жены подушку, ух и эфект блин, прямо ЭФЕКТИЩЕ! В общем порозвлекался я с кучкой пол дня и в шухлядку забросил (пригодится еще зараза), вот купи и девушка от такого "счастья" точно обделается.