David Region

Зачем парни издеваются над своими девушками пусть даже у них легкие отношения-иди туда приниси мне это и так далее

,делают это прилюдно.

так выглядит унизительно . девушки симпатичные милые бегают ради них и вообще тратят на них время .

)))) я то тут причем ..

я вот наоборот думаю может мне тоже малек того- дурой побыть-но боюсь не возьмут .

Алина Иванова

да это только у тебя так.
потому, что ты дура.
другая бы давно ушла от такого мудака.

Ал
Алан

Выбирать надо правильно.

Светлана

чтобы пацаны уважали

Анна Колосова

Все наши умозаключения сходятся к тому что ты глупая/Не обращай внимания) Мужчина же должен както становится) /Бывает он это делает опуская кого-то

Светлана Гардина

а зачем воспринимать это как издевательство? разве для того человека, который тебе симпатичен западло сделать то, о чём он тебя просит?

Юлия Троянова

А зачем мне эта девушка, если она не пойдёт туда ..куда "пошлю"..?.))))))

Артём Поляков

Это же "поднимает" их в собственных глазах,
как ты не понимаешь таких простых вещей?..:)

Письменная Елена

так сложилось, хули