Любовь

Где в Свердловской обл. можно найти какой-нибудь амбар, сарай...?

Что-то подобное.. . Хочется сделать свадьбу в таком месте в стиле рустик.

Сергей Артемьев

В 40 километрах к востоку от Ирибита есть подобное сооружение в хорошем состоянии. Байкаловский район.

Nadeghda Ionkina

это по ходу пиндостанское изобретение -такая высота и площадь
+ дерево радует глаз
я не свердловчанин . но, имхо, не реально... ангар разве что))