Надюшка Кривко

Почему в реале все хотят посмотреть кино со смешным переводом, а в нете так много тех кто не хочет такое смотреть?

Ольга Иванова

"В реале все" - это сколько? 10 Ваших друзей? "В нете не так уж много" - тоже соц опрос проводили? Есть те, кто хочет смотреть, есть те, кто не хочет. В чём вопрос?

Света Петрова

"Смешной" - это какой? :-)) Типа перевода Гоблина? Для меня лично это грустно.
А вообще сам вопрос смешной 🙂 Интернет - это и есть высокая концентрация придурков в одном месте. Я много лет живу, но если бы я встретила в жизни хотя бы два процента имбецилов, которых я вижу здесь каждый день, я бы с ума сошла.

Лёнушка

Их скачивают тайно и никому не признаются

Ка
Капитолина

хочется посмотреть из-за любопытства, а так бредятина

d.
d.alekcey

Я и в реале не изъявлял желания смотреть в смешном переводе. Гоблинском, что ли? Да ну.