Neo Джаборов

Люди, я наткнулась на песню одну офигенную. И включила ее под одну гифку, но это все не важно. См. внутри

Песня вроде зажигательная, заводная, но когда я ее слышу, меня переполняет столько эмоций, что зарыдать хочется ._.
И самое главное, это не рок (ведь кроме его я ничего не могу слушать) .
Что со мной? Я сошла с ума? :"D

Я как наркоман с этой песни (ну и еще одной).Я ее включаю и ели сдерживаю себя.А потом она кончается и я ее снова включаю.
А потом опять.
И опять.
И опять...

Но мне в этой песне только припев нравится

Samandar Safarov

Нет у вас появляются новые вкусы со временем так бывает, и сейчас вы либо перейдете на стиль этой песни либо станете миломанкой

Пл
Плохой

ахахаха) да, поржала я с твоего вопроса, ничего более умного в голову не пришло?)

Александр А

Мне тоже припев нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=QJSxPz6-d5A

Алмаз Фархутдинов

слушать песню ради одного момента? могу умею практикую. а стиль, никогда не зацикливайся на одном, это норма.