Алёна Евтеева

Помогите парни! ! SOS

Здрасьте. Мне 12 лет. Я мастурбировал 2 дня подряд. После этого где-то в 5 утра иду в туалет. Поле того как отолью, начинает жечь не пойму то ли в попе то ли в письке. Так 2 дня подряд. Кто сталкивался с такой проблемой? Что это может быть?

Вячеслав Княжев

додрочился
считай что ты кастрированный

Иван

Тролль!!!!

Валера Коробов

Теперь только ампутация может тебя спасти. Или антибиотики. Но это у врача-венеролога.