Роман Любимов

Помогите с задачей по физике. Условие внутри.

Изучите и
опишите процесс охлаждения воды в зависимости от площади закрытой части ее
поверхности.

Елена Ерохина

Выше 4 градусов происходит процесс испарения воды. От 0 до 4 вода сохраняет свое состояние. Ниже 0 вода начинает леденить.

Эльмира Якубова

Ну так это не задача, а лабораторная. Наливаешь воду с температурой выше комнатной в два одинаковых сосуда. Замеряешь температуру воды и время начала эксперимента. В одном сосуде часть поверхности воды закрываешь какой-нибудь пластинкой из влагонепроницаемого материала. Через некоторое время повторно измеряешь температуру в обоих резервуарах. Делаешь вывод.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Учи сама, а то вырастишь бездумной овцой, которая только может залезть в инет и спросить как ей поступить.