Коста Карасев

На моей сумке очень много блёстков. Но они ужасно осыпаются: с

И когда подержать её в руках, то наруках остаются много мелких блестков: с что делать?

Выкинуть жалко:с

Гюляр Гейдарли

Выкинуть и купить нормальную сумку без блесток

Татьяна Горева

возьми пройдись по блесками щеткой, ну типа той, которой одежду очищают. она своими щтинками все блески счистит. останутся самые стойкие ))

Ма
Маша

покрой их чем-нибудь, к примеру лаком

Андрей Чеботарев

Я покупала сумку в интернет магазине Green-Bag это официальный представитель брендов DISPACCI, Levit, Palio, Pola. Поэтому там постоянно обновляется коллекция сумок, самые низкие цены и постоянные распродажи.