Денис Петрунин

Какую кредитную карту оформить для студента?

Нужна кредитная карта! Какую лучше оформить для студента 20 лет, нужно без справки о доходах, желательно с только с паспортом, студенческим и страховым свидетельством.. .
Какого банка и т. п.

Вероника Антипина

НИКАКУЮ, ни один приличный банк вам ее НЕ выдаст!!! !
А в неприличном, не только процент насчитают, так еще и пару кредитов набросят сверху!

Алексей

в каких нить"Рогахикопытах" с 39% годовых ( официально объявленых- по факту- гораздо больше)

Живи по средствам- дольше протянешь

Артём Высоколов

Кредитная карта "МДМ Банк"Банк предоставляет полный спектр услуг в основных секторах рынка финансовых услуг, включая розничное банковское обслуживание, обслуживание малого и среднего бизнеса, корпоративные, лизинговые и инвестиционные банковские услуги

Ставка по кредиту

21%

Годовое обслуживание

0 рублей
Сумма кредита
До 300 000 руб.

Sh
Shamshod

Студенту лучше ДЕБЕТНУЮ КАРТУ оформлять.
Маэстро Моментум, например.

Александра Киселева

не бери кредитку а бери дебетовую которая на твоих деньгах или сберегательную смысл такой же и обязательно даже если кредитку то в сбербанке