Ри
Рита

Солнце не успело встать (а, луна – не села) . Дед на бабку начал гнать: - «Дура! Охерела? ! .

..Ты куды внучкА сбираешь (?), козья, твоя морда! На дворе стоит «Норд-вест» ! Как он – выйдет с пОрта? » Да-а-а-а.... о чём, эта -я?.. (хто первый допрёт - ЛОшка)

Дмитрий Черных

не... а чё бабка-то виновата в природных катаклизмах?)))

Михаил Цыцерев

Все скоро сядут...)))

Янина Плетнёва

Видимо дедушка с внучком хорошо посидели...

Жанна Парсегова

Северо-западный ветер запер в бухте парусные яхты, заблокировав выход в море.

Александр Гулидов

бабка дура не стерпела, кочергой его огрела...) и понеслось...