Сергей Максюта

Как 35 летнему парнишке провести выходные?

Вот думаю как провести выходные. Некоторые сорванцы моего возраста катаются на самокатах, пошел в магазин - не то. Включил Утиные Истории-то же не то и машинки на радиоуправлении тоже не радуют. Неужели случилось самое страшное.... децтво кончилось.

Мария Писарева

с 55-ти летней девчонкой

Светлана

Пора бы уже)

Дмитрий Елаков

Женишься, начнется снова.

Елена !

посмотри спанчбоба, отвлекись

Кобра Наталья @-@-@ К

кефир и клистир-вот твои развлечения)) 0

Ринат Камалетдинов

Может, тебе няню молодую нанять? И детство как бы не закончилось, и она расскажет тебе, чем заняться в выходные... да и в будни тоже.))

Диловар Шарипов

...да нед ашибаишься... адень штанишки каротенькие ну которые на шлеечках... а спереди пугавички такие.. штоп застегнуть.. белую рубашечку, с бабочкой красненькой, насочки жолтенькие, и сандалики.. красненькие. трйохкалйосный лисапед... и к кабаку падкати... типя встречаюд... хлапушки... лабызыния... цыгане, медведи, кавровая дарожка...