Жанна Солонович

Как будут звать моего мужа? Когда я его встресу? Во скольео будет первый ребенок? Ксения 05.02.1996

Людмила Туркова

А сначала встретите, познакомитесь и будете строить отношения, ссориться и терпеть его. Потом, если он сделает предложение, то будет уже потенциальным мужем.

Сразу у него на лбу не будет написано, что он муж.

В категории Гадание карты на такие вопросы не отвечают и не видят вас в будущем гадалки. Никто не видит, кроме Бога, не дано этого людям. Наврать можно сколько угодно, что и делают тут некоторые. Потом ни с кем другим не сможете встречаться и будете запрограммированы на то, что вам здесь для баллов наговорили.

Евгения Юцис

В Иван Иванов Иванович в 17:45 по Москве. 🙂 Шучу.
Не полагайтесь на предсказания. Не переваливайте ответственность за свою жизнь на гадалок, которым ваша жизнь по большому счету даром не интересна. Сами стройте свою судьбу. Сами рисуйте свое будущее! Вы - творец своего завтрашнего дня!