Олег Харченко

когда наладится с финансами? что ждёт в этом плане до конца года? Почему деньги утекают как вода? Их хватает.

я -19.04.1973

Елена Дударева

У Вас должны быть деньги. Пусть немного, но но жизнь должно хватать. Ответ прост. Не соизмеряете доходы с расходами и не умеете контролировать расходы. Советую записывать и всегда откладывать сумму на непредвиденные расходы.