Светлана Белозёрова

Пожалуйста, вытяните карту, как отреагирует парень? Как отреагировали бы вы в такой ситуации?

Представьте, вы познакомились в интернете с девушкой, общались долго с ней, она вам нравилась, вы имели на нее планы, при этом ограничивали общение с другими девушками в реальной жизни, были молоды и популярны, это длилось уже 2 месяца, а обычно вы шли бы гулять с девушкой на 3-й день знакомства, а ей предлагали погулять уже 100 раз, она отказывалась по непонятной причине, и тут говорит что не хочет идти потому что у нее брекеты и она этого стесняется, типа думала что к этому времени должны были снять, но теперь неизвестно когда. . Какая у вас была бы реакция? Как бы вы поступили? И как поступит он??

Настя, Денис

Геннадий Томилин

Во первых скептически отношусь к подобным знакомствам, ведь по ту сторону монитора может быть даже и не девушка.... но это отступления если все же нравится девушка то обьяснил бы ей что брекеты не помеха нашим отношениям, и все же предложил ей встречу. С точки зрения женщины сказать не чего не могу яйца мешают.