Dmitriy Sytnyk

Что почитать? Такое же интересное и интеллектуальное, как "приключения шерлока холмса"?

Татьяна Небера

Властелин колец или Хоббит.

Гуля Алюдинова

Гарри потера) Робинзон Крузо )

Володя Андрианов

Сразу и интересное и интелектуальное? хм-м
Лем всегда писал фантастику и написал всего два детектива - для вас это самое то - сразу и интересно и интелектуально.

"Насморк" и "Расследование"

Катерина Katesekret

Цикл про отца Брауна (автор - Честертон)

Ал
Алексей

Харпер Ли "Убить пересмешника", недавно прочитала, интересная вещь, хотя и немного мрачновата, Ремарка почитайте - это из жизненного. Или же классиков фантастики - Шекли, Брэдбери...

Андрей

Хроники Нарнии