Данил

Хочу снимать видео игры но при запис экран стоит на месте, помогите мне. Может драйаер скачать надо?

И как решить проблему ; ?

Потом допишу

Айгуль Яркиева

У меня у самой такая же беда. Скачала Бандикам с официального сайта, начинаю запись - просто рабочий стол.
Мне кажется, нужно купить лицензионку той проги, с помощью которой снимаешь, хотя смотря какая прога

1111111

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4469138

Алексей Паникаров

слушай могу дать рещешение проблемы через скайп, раньше тоже было такое !"

Savanai Larsi

Может дело в программе, которой снимаешь. У меня вот стоит Экранная Камера уже больше года и все отлично записывается. Вот ссылка на программу: http://www.amssoft.ru/screencam/

Попробуй её. Она удобная и простая.