Ирина Панина

известны данные о количестве осадков выпавших за каждый день месяца определить общее количество осадков в С++

известны данные о количестве осадков выпавших за каждый день месяца определить общее колличество осадков выпавших второго четвертого и тд числа этого месяца, помогите с прогой

Ро
Роман

Цикл for изучи, так как за тебя делать такое простейшее не будут.