Шамаханская Царица

Помогите со сборкой на основе процессора AMD FX 8350

Процессор (CPU) AMD FX-8350 OEM
MB Socket AM3 Gigabyte GA-990FXA-UD3

Жесткий диск 2000Gb Western Digital WD20EURX

Память 16Gb DDR3 Kingston PC-15000 (KHX18C10AT3K2/16X)

Кулер Zalman CNPS10X Performa

DVD-RW ASUS DRW-24F1ST Black SATA OEM

Видеокарта 4096MB GDDR5 Radeon R9 290 GigaByte (GV-R929WF3-4GD)

Корпус ZALMAN Z11 Black

Блок питания 750W CoolerMaster GXII (RS-750-ACAA-B1-EU)

Жесткий диск SSD 120GB Kingston KC300 (SKC300S37A/120G)

Данная сборка обойдется мне в 1350 уе. Подскажите пожалуйста что сдесь можно заменить и тд. Только что бы цена остовалась прежней. Заранее спасибо.

я просто забыл написать тут 2 модуля по 8 Гб оперативки это должно хватить ?

Кандрюкова Татьяна

Зачем БП 750? И 500 ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ
И почему память одной планкой-это полный бред

Александр

Модули оперативной памяти покупаются и ставятся парой. У процессора два канала для связи с оперативкой, и работают они параллельно. Работа с одной планкой замедляет процессор

Дмитрий

Не дружу с говнопроцессами и говновидюхами.

On Cleans

Да все нормально, можно так и оставить.

Ир
Ирина

выкини привод и корпус. привод вобщем то нынче нафиг не нужен. а корпус можно старый оставить или б/у поискать