Елена Фролова

Помогите, нужно Название отряда и Девиз, через 2 недели в лагерь

Мне 14 лет, 1 отряд) Прошу помогите с заманчивым названием и девизом, буду очень признателен)
P.S. Прошу не писать типо: "Не хватает фантазии сегодняшней молодежи придумать эллементарное название... "

Альберт Ломанов

Нет, я отвечу не так. Не зная ребят в отряде, вряд ли возможно придумать и название, и девиз. А потом, почему надо думать только тебе? Название и девиз - совместная умственная работа всех ребят, воспитателя и вожатого.

Ольга

Название отряда и девиз скажут тебе вожатые в лагере, все придумано и согласовано до открытия лагеря.