Aleksey Kiselev

Подскажите работу очень нужно

Живу в Екатеринбурге . Моё прежнее место работы закрыли и перенесли главный офис в другой город . Встаю в 5 утра, еду на такси 2 часа, домой прихожу в 11 вечера, больше нет сил, даже за 60000 р. не стала бы там работать . Подола заявку на увольнение . Отрабатываю последние 2 недели . Срочно нужна работа . Да по больше вакансий, что бы определиться с более подходящим выбором. Сама я тоже ищу, но ваша помощь не будет напрасной .

Мне 37 лет, женщина, работа нужна в области Чкаловского района, работа нужна в области логистики, зарплата от 50000 р. ( без вопросов, просто подскажите где, сколько платят и какой рабочий день ( всё кроме ночной смены )) заранее спасибо .
Либо пишите то, что мне нужно, либо не пишите вовсе ( простите за дерзость, просто до некоторых не доходит )

Андрей Ткачев

что вам мешает сдать свою квартиру на длительный срок (если вы живете одна) , даже если не одна живете переехать жить в город куда переехала организация, тем более 2 часа езды на авто, снять там квартиру если зарплата позволяет, жить и работать, на выходные приезжать в свой город навестить родственников и пр. если вы не одинока.

Aртем Гиваргизoв

работа в США - 8 961 275 04 39

Александр Дмитриченко

Здравствуйте, приглашаю в нашу группу Вконтакте. В ней мы будем рассматривать возможности дополнительного заработка в Интернете и делиться своими результатами.