Сергей

Что подарить на свадьбу молодым родственникам ждущим ребенка? Деньги или набор пеленок не считается

Чукалин Юрий

Разумеется деньги, там они сами распорядятся как потратить, на ребенка или на себя. На рождение хоть пеленки, хоть подгузы, но свадьба это день молодых)))

Catherine

Я вот до сих пор помню покрывало шелковое, которое нам на первую свадьбу дарили. И сервиз столовый стоит-был на 12 персон, уполовинился. Приятнее подарками получить. А вариант со списком, где гости вычеркивают купленное ими, чтоб не было двойных подарков не подходит?

Катюша Федосеева

Вот не помню, как правильно эта штука называется, в общем электронные качели, в которых ребенок качается под звуки природы (с рождения до 9 месяцев) . Сами себе вряд ли купят - дорого, но после рождения ребенка будут безмерно благодарны. Можно подумать и про бытовые приборы - кухонные комбайны, пылесосы... Молодой семье пригодятся.

Олеся Лучинович

Лучше подарить деньгами, молодые сами знают что им нужно.

На
Наталья

для детей нужнее штуку чем погружной блендер я придумать не могу. Особенно если у мамы руки откуда надо и она сама в состоянии сварить овощи, суп и мясо, а не пичкать одними банками.

Алла Шклярук

по-моему, набор пеленок не корректно даже на свадьбу дарить

Мария Разживина

Думаю, что-то для ребенка. От подгузников (супер-пачка какая-нибудь) . Где-то видела, даже сделали что-то вроде торта из подгузников (не есть, а просто красиво уложили и много).

Ал
Алсу

Им и так надарят пеленок и распашенок! Может книгу или правда деньги

Заир Абдуманап Уулу

детского им надарят на рождение ребенка. А на свадьбу лучше подарить что-то для совместного хозяйства. Качественную бытовую технику, например (микроволновку, хороший пылесос, мультиварку) , или хороший набор посуды. Поинтересуйтесь, что им нужно.