Jamal Bro

Что вы думаете обо мне глядя на это фото?

Konstantin Malichenko

как хорошо
как хорошо, что вы сам про себя все рассказали, сэкономив время нескольким десяткам девушек (или парней?)

Ирина Филимонова

Хочешь всем нравиться. Временами и сам себе очень нравишься (в зеркале) .
Нарциссик. ) ) ) Немножко нервный.
А в общем, наверное, неплохой парень.
НО !!!
Не устаю повторять. Мужики, ваша привлекательность не в мордашке, а в голове.

Валерий Большаков

думаю, мозгов у тебя не очень много, потому что умный человек, тем более парень, никогда не будет задавать такой вопрос

Андрей Андрей

между Клуни и Делоном

Елена Лагуткина

К тоб приголубил, дал денег и отправил за границу..

Денис

негатив

Антон

Красавчег

Наталья Михайлова

ппц.. . ладно бы девка спросила.. . но парень.. . тебе это зачем? ) самоутвердится?)

Артём Пышкин

Ну а что можно подумать о мужике, задающем такие вопросы?

Аннет Алексеева

Был такой, звали Нарцис. Плохо кончил свою жизнь. Перестань заниматься самолюбованием, мальчик!

Иогай-Логан Велесов

Молодой балбес с низкой самооценкой

Игорь Иванов

Больно ты нужен, думать еще о тебе.

Юдина Юлия

Ща тебе напишут. ))

Rishat Sharipov

ничего не думаю, че отражения сзади нет?

Юлия Бурмоличенко

на какую-то птицу похож.

Ирина Борисова

обычный парень

Надежда Приходько

Ищешь партнёра?