Константин Гнездилов

Когда у меня дальняя поездка будет, Дарья 4.5.1990

Эльвира

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Анна Семенчук

Дарья, у вас дальняя поездка будет в августе месяце. Она Она будет очень удачной и впечатляющей.

Алёна Селютина

Да! Дальняя поездка в глубины ада тебе обеспечена!
Я это гарантирую!

Чукалин Юрий

Когда я на луну полечу.

Алексей Ахапкин

Не видно пока.