Виталий Ковязин

Подскажите как назвать группу вконтакте с тематикой про секреты, истории. Вот описание группы. Для лучшего понимания:

Паблик для подростков, в котором найдется много интересной информации. Здесь ты можешь делиться историями, ситуациями и получить ответ на любой волнующий тебя вопрос.

Денис Шапошников

Подростки, Жизнь, Секреты. Больше не могу придумать, извини: *

Андрей Смирнов

Жизнь идет, а мы с ней в ногу!
Каждый момент
Ребята современности
Candy Show

Ксюша Суперская

Истории и тайны

Михаил Галебцев

В названии пишите слова по которым вас могут найти.
А адресс красивый можно подобрать при помощи такого сервиса http://wmaid.com/smo/