Екатерина Сазонова

Где в Украине можно купить китайского или японского эублефара? С доставкой в Днепропетровск .

Яна Олейник

на форумы выходите

Екатерина Кошель

Значит не так всё плохо в Днепропетровске.... Сайтов по продажам рептилий на (в) Украине много. Не думаю, что доставка будет доступная по цене, так как сложно её сейчас организовать. Кормовых насекомых уже развели в нужном количестве?